lunedì 18 ottobre 2021 Segnala su FaceBook  Segnala su Yahoo  Segnala su Excite  Segnala su Google  Segnala su Segnalo  Segnala su Twitter  Segnala su Windows Live 
Comune di Castellana Sicula

Consiglio

 

CONSIGLIO COMUNALE DI CASTELLANA SICULA:

 

COGNOME E NOME

CARICA

E-MAIL

1

Fiandaca Daniela

Consigliere Anziano

fiandaca@comune.castellana-sicula.pa.it

2

Mascellino Francesco

Consigliere Maggioranza

mascellinof@comune.castellana-sicula.pa.it

3

Di Gangi Maria Elena

Consigliere Maggioranza

digangime@comune.castellana-sicula.pa.it

4

Giacomarra Enza

Consigliere Maggioranza

giacomarra@comune.castellana-sicula.pa.it

5

Gangi Epifanio Salvatore

Vice Presidente del Consiglio

gangie@comune.castellana-sicula.pa.it

6

Gulino Giuseppina

Consigliere Maggioranza

gulinog@comune.castellana-sicula.pa.it

7

Di Prima Tommaso Giuseppe

Presidente del Consiglio

diprima@comune.castellana-sicula.pa.it

8

Migliore Massimiliano

Consigliere Maggioranza

migliorem@comune.castellana-sicula.pa.it

9

Pizzuto Angelo

Consigliere Minoranza

pizzutoa@comune.castellana-sicula.pa.it

10

Giacomarra Francesco

Consigliere Minoranza

giacomarraf@comune.castellana-sicula.pa.it

11

Ventimiglia Calogero

Consigliere Minoranza

ventimigliac@comune.castellana-sicula.pa.it

12

Muratore Floriana

Consigliere Minoranza

muratoref@comune.castellana-sicula.pa.it



News

Filo diretto
19/03/2020
CORONAVIRUS

Commenti 2


TRIBUTI LOCALI 2019

Tabella Tariffe Tari 2019

SOSVIMA
SUAP avvia online la tua impresa

Biblioteca Comunale “Leonardo Sciascia”

C U P

                     

Il Centro Unico Prenotazioni riceve tutti i giorni dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9,00 alle ore 13,00 presso i locali dell'Ufficio Tecnico Comunale in Piazza Avv. P. Miserendino
Per informazioni:
Tel. 0921 558228
Numero Verde: 800098739
email: cup@comune.castellana-sicula.pa.it

Il Meteo a Castellana

Museo Civico di C.da Muratore

Quì Parco

G.A.L.I.S.C. Madonie

Patto dei Sindaci